Archiv / Highlights (69 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 492

492
Limit-Preis

Jadefisch auf Holzsockel, Ostasien, 20. Jh., L.: 12cm, H.: 5cm, leicht bestoßen an drei Schwanzflossen und einem Fuß.